Подробная Яндекс карта Новосибирская область

Подробная Яндекс карта Новосибирская область в реальном времени со спутника по районам. Смотреть онлайн Новосибирская область в интерактивном и народном варианте на карте России. Построение маршрутов, планирование туристических поездок. Пользоваться Яндекс картой при ориентации на местности находка для путешественника.


 

Неподалеку находятся...

Урочище 62-й километрПоселок АбакумовоДеревня Абрашино
Поселок АгафонихаДеревня АгачауловоСадовое товарищество Агро
Поселок АгролесСадовое товарищество АкадемстроевецПоселок Аккуль (ферма №2)
Село АксенихаДеревня АлабугаПоселок Александро-Невский
Село Александро-НевскоеСадовое товарищество Александровские ДачиПоселок Александровский (Макур)
Поселок Александровский (Ольгинский)Деревня АлексотовоПоселок Алешинский
Деревня АлферовкаДеревня АльменевоДеревня Амба
Деревня АнганСело АнисимовкаПоселок Антипинский
Поселок АнтошкиноДеревня АплаксиноДеревня Аполиха
Поселок АрисовоСело АртамоновоДеревня Асенкритово
Поселок АстродымСело АткульПоселок Аул-Бергуль
Село АчаДеревня АчеканкаАул Аялу
Село БаганПоселок БаганДеревня Бадажки
Село БажинскПоселок БазовоДеревня Байкал
Деревня БакейкаСело БаклушиДеревня Бакмасиха
Село БалманДеревня БалтаСадовое товарищество Бамовец
Урочище БарабинкаБарабинскПоселок Барабка
Село Барабо-ЮдиноДеревня БаратаевкаПоселок Бариново
Село БарлакПоселок БарлакскийДеревня Барлакуль
Поселок БармашевоСело БарышевоДеревня Басково
Село БедриноДеревня БезбожникПоселок Безлюдный
Поселок БезменовоСело БезногоеПоселок Бекташ
Деревня БелехтаПоселок БелолебяжийПоселок Белоозерный
Село БелояркаСело БергульПоселок Бергуль
БердскДеревня БердьСело Березиково
Поселок Берёзовый ЛогДеревня БеркутыДеревня Беспаловка
Поселок БеспятыйДеревня БехтеньСело Биаза
Поселок БибихаСело БиткиПоселок Бишбуга
Урочище БлаговещенскийПоселок БлинковоПоселок Блиновский
Деревня БлюдцыСело БлюдчанскоеПоселок Бобровицкий
Поселок БобровичинскДеревня БогатихаПоселок Боготольский
БолотноеСело БолтовоДеревня Большая Тахта
Деревня Большая ЧеремшанкаУрочище БольшедорожноеСело Большеникольское
Деревня БольшеречкаСело БольшеречьеСело Большие Луки
Село Большой ИзыракДеревня Большой ОешПоселок Борисоглебский
Деревня БороваяДеревня БоровлянкаПоселок Боровушка
Село БорцовоСело БочанихаПоселок Бочино
Деревня БочкаревкаПоселок БочкаревоПоселок Боярка
Деревня БровничиПоселок БронзовкаПоселок Брусянка
Поселок БуготакПоселок БугринкаДеревня Бугриновка
Поселок Бугринская РощаДеревня Букреево ПлесоДеревня Бурлиха
Деревня БурмистровоДеревня БурсяниноДеревня Бурундуково
Село БыстровкаСело БыструхаСело Вагайцево
Поселок ВаничкиноСело ВараксиноСело Варламово
Поселок ВассиноПоселок ВаховскийДеревня Вдовино
Село ВенгеровоСело Верх-АлеусДеревня Верх-Ачино
Село Верх-БалтаДеревня Верх-ИкиСело Верх-Ирмень
Село Верх-ИчаУрочище Верх-КараканСело Верх-Каргат
Село Верх-КоенСело Верх-КраснояркаСело Верх-Мильтюши
Село Верх-СузунСело Верх-ТаркаДеревня Верх-Тоя
Село Верх-ТулаСело Верх-УрюмПоселок Верх-Чемской
Деревня Верх-ЧикПоселок Верхнее ЧекиноДеревня Верхнеомка
Деревня Верхний ЕлбакПоселок Верхний МайзасДеревня Верхотуровка
Село ВеселовскоеДеревня Веселый КутПоселок Веснянка
Поселок ВиноградПоселок ВитаминкаДеревня Витебск
Деревня ВитинскСело ВладимировскоеПоселок Владиславский
Поселок ВодиноДеревня ВодопойноеПоселок Воздвиженский
ВолковскийСело ВолчанкаПоселок Воробьева Заимка
Поселок ВосточнаяПоселок Выпаса-ВечеркаПоселок Высокая Поляна
Садовое товарищество ВысотаСело ВьюныДеревня Гандичи
Урочище ГанчихаДеревня ГаревкаСело Гербаево
Село ГжатскДеревня ГилевоДеревня Глядень
Село ГнедухиноПоселок ГоловановоСело Голомыскино
Поселок ГолубовскийПоселок Голубой ЗаливСело Горбуново
Деревня ГоревкаДеревня ГорнДеревня Городенка (Козника)
Деревня Городище (Заворино)Поселок Горькое ОзероСело Гражданцево
Поселок ГрамотиноПоселок ГранитПоселок Гремячинский
Поселок ГриваПоселок ГривенскийДеревня Григорьевка
Деревня ГруздевкаДеревня ГрушевкаСело Гусельниково
Село Гусиный БродУрочище ГуськиСело Гутово
Поселок Дальняя ПолянаПоселок Даниловская ФермаУрочище Дворянский
Поселок ДевиноПоселок ДергаусовоПоселок Дивинка
Деревня Дмитриевка (Черные Кочки)Деревня ДобринкаСело Довольное
Поселок Дорогина ЗаимкаПоселок ДорогиноСело Доронино
Поселок ДубинскийПоселок ДубровиноПоселок Дупленская
Деревня ЕвгеньевкаПоселок ЕвсиноСело Егоровка
Деревня ЕжулаДеревня ЕланкаСело Елбань
Село ЕлбашиСело ЕлизаветинкаПоселок Еловкино
Село ЕлтышевоДеревня ЕлфимовоДеревня Епанешниково
Деревня ЕрестнаяПоселок ЕрмаковскийДеревня Ермиловка
Село ЕрмолаевкаУрочище ЖелтоногиноПоселок Жеребцово
Садовое товарищество ЖилищникСело ЖуланкаДеревня Забоевка
Урочище ЗабулгаПоселок ЗагораУрочище Заимка
Село ЗаковряжиноДеревня ЗаливиноДеревня Заречноубинская
Садовое товарищество ЗвездаПоселок ЗверобойкаСело Здвинск
Деревня Зеленая Роща (Грачатник)Садовое товарищество Зеленый БорПоселок Зеленый Мыс
Поселок ЗемировскийСело Земляная ЗаимкаДеревня Зенкино
Поселок Зимовка (Покровский)Поселок ЗимовьеСело Златоуст
Село Золотая ГриваПоселок ЗональныйСело Зоново
Поселок ЗубковоСело ЗудовоПоселок Зуевский
Поселок ЗыковоСело ЗюзяСело Зятьковка
Село ИванкиноПоселок ИвушкаДеревня Игнатьевка
Поселок ИздреваяДеревня ИзовкаПоселок Изылинка
Деревня ИзылыПоселок ИзынскийПоселок Имени Тельмана
Село ИндерьСадовое товарищество Инской узелСадовое товарищество Иня
Поселок Иня-ВосточнаяСело ИрбизиноИскитим
Село ИткульДеревня ИчкалаСело Ишимская
Деревня КабаклыДеревня КабанкаСело Кабинетное
Аул КавкуйПоселок КаднихаСело Казанак
Поселок Казарма 150-й километрСело КазаткульДеревня Казатово
Село Казачий МысПоселок Каинская ЗаимкаПоселок Кайгородский
Село КайлыПоселок КайлыДеревня Калаганово
Село КалачиПоселок КалыгиноСело Кама
Поселок Каменная ГораПоселок КаменушкаСело Камышево
Поселок КамышенкаПоселок КамышинкаДеревня Канавы
Поселок КанарбугаДеревня КандерепУрочище Капралово
Село КарагужевоАул Карасарт (Койкрылган)Карасук
Поселок КарачиликСело КарганСело Каргаполово
КаргатПоселок КаревскийДеревня Кармакла
Деревня КармановкаДеревня КармышакСело Карпысак
Поселок КасманкаПоселок КаськовскийПоселок Катковский
Урочище КаякПоселок КерамкомбинатСело Киевка
Деревня КиевкаСело КиикДеревня Кинтереп
Деревня КиргинцевоСело КирзаДеревня Киряково
Деревня КитерняПоселок КлитенкаПоселок Клубничный
Село КлючеваяПоселок КнязевскийСело Кожевниково (Голованово)
Село КожурлаСело КозихаПоселок Койниха
Поселок КокошиноДеревня КолбасаДеревня Колтырак
Село КолыбелькаПоселок КолываньПоселок Кольцово
Село КомарьеПоселок КомбарДеревня Комендантка
Поселок КомихинскийПоселок КондуслаДеревня Константиновка (Опаринское)
Село Константиновка (Шевелевка)Село КопкульНаселенный пункт Кордон
Поселок КормачевкаДеревня КоровинкаСело Королёвка
Село КоуракПоселок КоченевоСело Кочневка
Поселок КошевоПоселок КошкульПоселок Красиково
Поселок Красная ГриваСело Красная СибирьСело Красноглинное
Поселок КраснозерскоеПоселок КрасномайскийДеревня Красноникольск
Поселок КраснообскСело КрасносельеПоселок Красный Камешек
Деревня Красный КутСадовое товарищество Красный ЯрПоселок Крахаль
Село КрещенскоеСело КриводановкаДеревня Кривояш
Деревня КрохалевкаПоселок КругленькаяДеревня Кругликово
Деревня КруглоозеркаСело КруглоозерноеПоселок Крупской
Деревня КрутоборкаСело КрутологовоДеревня Ксеньевка
Село КубоваяПоселок КубовоСело Кудельный Ключ
Поселок КудряшовскийПоселок Кузьминка 1-яКуйбышев
Деревня КукаркаУрочище КукуйСело Куликовское
Село КульчаДеревня КулябаПоселок Кумысный
Село КундранСело КунчурукКупино
Поселок КурскийПоселок КурундусПоселок Курьинский
Деревня КусменьПоселок КучанихаПоселок Кучугур
Село КушагиСело КыштовкаПоселок Лагунака
Село ЛебедевоДеревня ЛебединкаДеревня Лебяжье (Бараново)
Поселок ЛежневскийСело ЛекарственноеСело Ленинское (Пример)
Поселок ЛеонтьевкаСело ЛепокуровоПоселок Лесниковский
Поселок Лесной АвиацииСадовое товарищество ЛиствянкаПоселок Листвянский
Поселок Лисьи НоркиПоселок ЛихановскийСело Лобино
Поселок ЛожокСадовое товарищество ЛожокСело Лозовское
Село ЛоктенокПоселок Ломовская ДачаСело Лотошное
Село ЛуганскУрочище ЛуговскойСело Лукошино
Поселок ЛучезарноеСело ЛушникиСело Льниха
Село ЛягушьеСело ЛяниноДеревня Маландино
Деревня Малая КрутишкаДеревня Малая СкирлаДеревня Малая Старинка
Поселок Малая ТахтаДеревня Малая Томка (Чесанка)Поселок Малая Ужаниха
Деревня Малая ЧеремшанкаДеревня МалоирменкаПоселок Малокарагаевка
Село МалокраснояркаСело МалоникольскоеПоселок Малореченка
Поселок МалосуминскийДеревня Малый ЕрмакДеревня Малый Оеш
Поселок Малый ТебисСело Малый ЧикАул Маметкино
Деревня МамонСело МамоновоСело Мамонтовое
Деревня МангазеркаПоселок МарайДеревня Мариинка
Село МарусиноДеревня МарчихаСело Маршанское
Поселок МасляниноПоселок МаукСело Маюрово
Поселок МедяковскийДеревня МежовкаДеревня Мезениха
Село МеньшиковоСело МеретьСело Метелево
Деревня МиловановоСело МининоСело Мироновка
Деревня МитрофановкаДеревня Михайловка (Кокуй)Деревня Михайловка (Чубары)
Деревня Михайловка ВтораяДеревня Михайловка ПерваяПоселок Михеевка
Поселок МолотПоселок МоревкаПоселок Москвинка
Поселок МосквинскийСело МостыСело Мотково
Село Мохнатый ЛогПоселок МочищеПоселок Мошково
Село МурашиПоселок МурлыткиноСело Мусы
Село МышланкаДеревня НалетихаПоселок Натальинский
Поселок НемкиДеревня НеудачиноПоселок Нечаевский
Поселок НечунаевскийАул НижнебаяновскийСело Нижнекаменка (Каменка)
Село НижнечеремошноеДеревня Нижний БаганДеревня Нижний Коен
Село Нижний СузунСело Нижний Урюм (Лохмоткино)Село Нижний Чулым (Сарапулово)
Поселок Нижняя МатренкаПоселок НикитинкаУрочище Никитинка
Поселок Николаевский ВторойПоселок Николо-ГавриловкаПоселок Новая Качемка
Село Новая КулындаДеревня Новая Курья (Новый Строй)Деревня Новая Поляна
Деревня Новая ЧебулаСело НовоабышевоДеревня Новоалександровка (Горькое)
Деревня Новоалексеевка (Колдей)Село НовобибеевоДеревня Новобородино
Деревня Нововознесенка (Теренкуль)Поселок НововоскресенкаСело Новогандичево
Село НовогорносталевоДеревня НовогребенщиковоДеревня Новогребенщиково (Шитиково)
Деревня НовогутовоПоселок НоводоволенскийСело Новодубровское
Поселок НовоеланкаДеревня НовоеловкаДеревня Новоизылинка
Село НовоиткульскоеСело НовоичинскоеДеревня Новоказарино
Деревня Новокаменево (Притычкино)Село НовокарасукПоселок Новокарбалык
Деревня НовокиевкаСело НовоключиСело Новокозловское
Село НовокремлевскоеСело НовокузьминкаДеревня Новокурупкаевка
Деревня НоволебедевкаПоселок НоволобинскийСело Новоложниково
Село НоволоктиСело НоволуговоеДеревня Новолушниково (Барабаново)
Деревня Новомихайловка (Лопатка)Поселок НовоникольскоеПоселок Новоозерный
Поселок НовоосиновскийСело НовопервомайскоеСело Новопичугово
Населенный пункт НовопокровкаПоселок НовопреображенкаПоселок Новорождественский (Богдановка)
Деревня НоворозиноПоселок НоворощинскийНовосибирск
Село НовосилишПоселок НовослободкаДеревня Новососедово
Деревня НовотандовоПоселок Новотроицк (Самодуровка)Поселок Новотроицк (Сапожки)
Село НовоульяновскоеСело НовофеклиноСело Новочановское
Деревня НовочекиноСело НовошиловоПоселок Новошмаково
Деревня НовощербакиДеревня НовояблоновкаПоселок Новоягодный
Село НовоярковоПоселок НовояркульСело Новые Кулики
Поселок Новые РешетыПоселок Новый БаганенокПоселок Новый Вокзал
Поселок Новый КарапузДеревня Новый КошкульДеревня Новый Майзас
Село Новый ПоросМикрорайон Новый ПоселокСело Новый Тартас
Деревня Новый ШарапДеревня НочкаПоселок Обской
Садовое товарищество Обской заливОбьСело Огнева Заимка
Садовое товарищество ОзеркиДеревня Озерки ШестыеПоселок Озеро-Карачи
Поселок ОзерянкаДеревня Олтарь (Коровино)Поселок Ольшанский
Аул ОмьДеревня ОравкаПоселок Ордынское
Село Орехов ЛогСело ОрловскоеСело Орск
Село ОсинникиПоселок Осинниковский (Ясашное)Деревня Осинцево
Село ОстанинкаПоселок Остановочный пункт 3307-й километрПоселок Остановочный пункт 82-й километр
Село ОстяцкПоселок ОтгонкаСело Отрадненское
Село ОтреченскоеДеревня ОчкиноСело Ояш
Поселок ПавиноПоселок Павловка (Шейндорф)Село Пайвино
Село ПалецкоеПоселок Палкин ВодопойУрочище Память Ильича
Поселок ПаровозныйСело Патрушево (Барсуково)Поселок Паутово
Поселок ПаутовскийСело ПенекДеревня Пензино (Моховое)
Деревня ПервомихайловкаСело ПервотроицкПоселок Перебор
Поселок ПермскийСело Песчаное ОзероПоселок Петени
Село ПетракиПоселок ПетроградскийДеревня Петропавловка (Песчаное)
Село Петропавловка ВтораяСело Петропавловка ПерваяПоселок Петуховка
Село ПихтовкаДеревня ПлехановоСело Поваренка
Деревня ПодольскСело ПойменноеДеревня Половинное
Село ПолойкаСело ПольяновоДеревня Помельцево
Село ПономаревкаДеревня ПоперечноеПоселок Порос
Деревня Поротниково (Чируха)Поселок ПосевнаяПоселок Потюканово
Деревня ПравососновкаПоселок Правый-КурундусПоселок Придолинный
Поселок ПриобскийПоселок ПриомскийДеревня Пристань-Почта
Село ПрокудскоеДеревня ПрямскоеПоселок Прямушка
Поселок ПустоваловкаПоселок ПустынкаПоселок Пушной
Поселок РадугаПоселок РазливыСело Раисино
Село РассказовоДеревня РевункаДеревня Резино
Поселок РемесленныйСело РепьевоПоселок Республиканский
Поселок РечникСело РешетыПоселок Ровенский
Село РогалевоДеревня РодькиноПоселок Рождественка
Поселок РождественскийДеревня РозентальПоселок Русско-Семеновский
Поселок РыбныйСадовое товарищество РябинкаПоселок Рябчинка
Поселок РямскоеДеревня СабановкаДеревня Саламатово
Поселок СанаторныйПоселок СапожковскийПоселок Сарабалык
Село СарапулкаДеревня СарачевкаСело Сартаково
Село СарыбалыкДеревня СарыбалыкПоселок Сарыкамышка
Поселок Светлая ГриваСело Светлая ПолянаДеревня Севастьяновка
Деревня СеверСело СеверотатарскоеПоселок Седова Заимка
Поселок СектыДеревня СеликлаСело Сенчанка
Деревня СеребренниковоСело СеребрянскоеДеревня Середино
Деревня Серп и МолотСело Сибирцево ВтороеСело Сибирцево Первое
Деревня СибирякСадовое товарищество СибирякПоселок Сидоркино
Деревня СилишПоселок СинельниковоСело Скала
Село СлавянкаПоселок СмоленскийСадовое товарищество Смородинка
Поселок СнежинскийСело СогорноеСело Сокур
Село СорочихаДеревня СпасскПоселок Среднеичинский
Село Средний АлеусПоселок Станционно-ОяшинскийПоселок Станция Безменово
Поселок Станция БуготакПоселок Станция ЖеребцовоПоселок Станция Зубково
Поселок Станция ИзынскийПоселок Станция МочищеДеревня Старая Преображенка
Деревня СтаробибеевоСело СтарогорносталевоДеревня Старогребенщиково (Свистуново)
Деревня СтарогутовоПоселок СтаромихайловскийДеревня Старососедово
Деревня Старощербаково (Марандино)Деревня СтароярковоСело Старые Карачи
Деревня Старый ЕлбакСело Старый ИскитимДеревня Старый Карапуз
Деревня Старый КошкульДеревня Старый МайзасСело Старый Порос
Село Старый ТартасУрочище Старый ЧуманСело Стеклянное
Аул СтеклянныйДеревня Степановка ВтораяПоселок Степановка Первая
Село СтепногутовоСело СтретинкаДеревня Студенкино (Ключенки)
Поселок СуворинскийСело СуенгаСело Суздалка
Поселок СузунСело СумыДеревня Сургуты
Поселок СушзаводДеревня СушихаПоселок Табулга
Поселок ТаволгаСело ТаганСело Таганай
Садовое товарищество ТайгаДеревня ТайлаковоПоселок Тайский
Аул Тандов (Аул-Тандов)Поселок ТанчикДеревня Тараданово
Деревня ТаркаДеревня ТармакульДеревня Таскаево
Село ТатаркаТатарскДеревня Татчиха
Село ТашараАул ТебисПоселок Теренгуль
Поселок ТерениноДеревня ТерскПоселок Тихомировский
ТогучинДеревня ТокаревкаСело Томилово
Поселок ТополевкаПоселок Третий ИнтернационалПоселок Третьяковский
Поселок ТулаПоселок ТулинскийСело Турнаево
Село ТуруновкаДеревня ТынгизаДеревня Тычкино
Село ТычкиноДеревня ТюменкаПоселок Тюсмень
Село УбинскоеСело УвальскоеСело Угуй
Поселок УгурманскийСело УжанихаПоселок Узунгуль
Деревня УкраинкаДеревня УлуцкСело Улыбино
Деревня УмнаДеревня УмреваДеревня Ургуль
Деревня УргунСело УрезПоселок Урюпино
Село УскюльДеревня УсманкаСело Успенка (Кривинка)
Село Усть-АлеусСело Усть-ИзесСело Усть-Ламенка
Село Усть-ЛуковкаСело Усть-СумыДеревня Усть-Тандовка
Село Усть-ТаркаДеревня Усть-ТояПоселок Усть-Тула
Деревня Усть-УргулькаСело Усть-ХмелевкаСело Усть-Чем
Деревня УстьянцевоДеревня УстюжаниноПоселок Участок-Балта
Село УшковоПоселок Факел РеволюцииСело Федосиха
Деревня ФедосьевкаПоселок ФилимоновскийСело Филошенка
Село Форпост-КаргатПоселок ХабаровскийПоселок Харьковка
Деревня ХерсонкаДеревня ХолодноеСело Хорошее
Поселок ХромовскийДеревня ХудышкаДеревня Царицыно
Село ЦветникиДеревня ЦветнопольеСело Чаинка
Поселок ЧаныДеревня Чаны-СаканДеревня Чаргары
Деревня ЧаусСело ЧащиноДеревня Чаячье
Деревня ЧебаклыПоселок ЧебачьеПоселок Чекиаул
Село ЧемскоеЧерепановоСело Чернаки
Деревня ЧернаковкаПоселок ЧернаковоСело Чернокурья
Поселок ЧернореченскийДеревня Черный МысСело Черный Мыс
Поселок ЧернявскийПоселок ЧикСело Чикман
Поселок ЧингисыДеревня Чинявино (Козинка)Деревня Чистоозерка (Чистенькая)
Поселок ЧистоозерноеДеревня ЧичаДеревня Чичканка
Село ЧувашиПоселок ЧувашкиноПоселок Чудиново
Деревня ЧуклайдаПоселок ЧулаковоЧулым
Село ЧулымСело ЧумаковоСело Чумашки
Деревня ЧупиноСело ШагалкаСело Шагалово
Аул Шагир (Татары)Поселок ШадрихаДеревня Шаитик
Село ШайдуровоПоселок ШайдуровскийПоселок Шахта
Поселок ШелковичихаПоселок ШерстобитовоПоселок Шибаки
Деревня ШибковоСело ШигаевоСело Шилово-Курья
Село ШипицыноПоселок ШипуновскийДеревня Широкая Курья
Поселок Широкий ЯрПоселок ШиряевкаДеревня Шмаковка
Село ШубинскоеСело ШубкиноПоселок Шуринский
Село ШурыгиноПоселок ШушковскийСело Щеглово
Деревня ЩелчихаСело ЩербакиУрочище Энгельдинка (Пленники)
Деревня ЭстонкаУрочище Эстоно-СемёновскийДеревня Южино
Поселок Юный ЛенинецДеревня Юный ПионерСело Юрт-Акбалык
Деревня Юрт-ОраСело ЮртыДеревня Ядкан
Деревня ЯдрышниковоДеревня ЯминкаДеревня Янабино
Село ЯнченковоСело ЯрковоДеревня Ярково
Село ЯркульСело Яркуль-МатюшкиноПоселок Ярок
Село Ясная Поляна (Розенталь)