Подробная Яндекс карта Омская область

Подробная Яндекс карта Омская область в реальном времени со спутника по районам. Смотреть онлайн Омская область в интерактивном и народном варианте на карте России. Построение маршрутов, планирование туристических поездок. Пользоваться Яндекс картой при ориентации на местности находка для путешественника.


 

Неподалеку находятся...

Деревня АвлыДеревня АвякДеревня Агафоновка
Поселок АдриановкаСело АевСело Азово
Поселок АзыДеревня АзыДеревня Айлинка
Поселок АйткуловоДеревня АксаковкаСело Алабота
Село Александровка (Кошколь)Аул АлкулПоселок Алонский
Деревня АндрюшевкаДеревня АнтамбекДеревня Аполлоновка
Село АртынДеревня АрхангелкаДеревня Астрахановка
Село АстыровкаПоселок АтакДеревня Атачка
Деревня АтеринкиСело АтиркаСело Атрачи
Деревня АубатканСело АчаирДеревня Ачаирка
Поселок АчаирскийДеревня АшеваныДеревня Бабайловка
Село БабежСело БаженовоДеревня Баирово
Деревня БайбыДеревня БайдалинАул Байымбет (Аул Номер Шесть)
Аул БакзеСело БакиноПоселок Бакшеева
Аул БалангульДеревня БалашовкаПоселок Барвеновка
Поселок БароновкаСело БаррикадаДеревня Барсуковка
Аул Бас-АгашСело БаслыДеревня Батареевка
Деревня БежевкаСело БекишевоСело Белогривка
Село БелостокДеревня БелотурковкаДеревня Белоусовка
Поселок Бельдеж Номер ДвенадцатьПоселок Бельдеж Номер СемьПоселок Бельдеж Номер Три
Аул Бельсенды-КазахСело БергамакДеревня Бердниково
Деревня БерезянкаДеревня БерняжкаДеревня Бессарабка
Деревня БешметовкаДеревня БещаулДеревня Бичили
Село БлагодаровкаДеревня Ближняя РощаСело Бобринка
Село БогодуховкаСело БоголюбовкаДеревня Богомель
Деревня БогородскДеревня Богословка (Моховое)Деревня Богочаново
Деревня БожедаровкаСело БологоеПоселок Большаковка
Село Большая БичаДеревня Большая КазанкаДеревня Большая Окуневка
Квартал Большая ОстровкаДеревня Большая РощаДеревня Большая Сафониха
Село Большая ТаваСело Большая ТебендяДеревня Большевасильевка
Поселок БольшегривскоеДеревня БольшекраснояркаДеревня Большекулачье
Деревня БольшемитькиноДеревня БольшемогильноеДеревня Большемурлы
Деревня БольшеникольскСело БольшепесчанкаПоселок Большеречье
Деревня БольшетерехиноПоселок БольшешипицыноДеревня Большие Кучки
Поселок Большие ПоляСело Большие ТуралыСело Большие Уки
Поселок Большое ОзероСело Большой АтмасАул Большой Искак
Деревня БоровянкаСело БородинкаДеревня Бородихино
Аул БостандыкСело БражниковоДеревня Брезицк
Деревня БродниковоПоселок БугроваяДеревня Бузан
Аул БузанСело БуняковкаДеревня Быган
Деревня БызовкаДеревня БыструхаПоселок Валерино
Поселок ВасисДеревня ВаськовкаСело Васютино
Поселок ВедениноСело ВеликорусскоеДеревня Верблюжье
Деревня ВербовкаДеревня ВерхнеильинкаДеревня Верхние Уки
Деревня Верхний КарбушДеревня Верхний ЯманПоселок Верхняя Баклянка
Деревня Веселые РощиДеревня Веселый Привал (Варлаковка)Деревня Ветлинка
Деревня Вишневое (Малиновка)Деревня ВолотовкаДеревня Волчино
Село ВоронковоПоселок ВоскресенкаПоселок Воскресенка (Десятый)
Деревня ВпередСело ВставскоеДеревня Вторая Пятилетка
Деревня ВыборненовкаДеревня ВяжевкаПоселок Вятка Первая
Деревня ГагаринкаПоселок ГалицыноДеревня Гауф
Деревня ГвоздевкаДеревня Георгиевка (Сугатка)Деревня Глинкино
Село ГлухониколаевкаНаселенный пункт ГолубинкаДеревня Голубки
Село ГолубовкаДеревня ГольбштадтДеревня Горошино
Гортоп - не определеноДеревня ГорькоеСело Гостиловка
Деревня ГраковкаДеревня ГрибановкаДеревня Гриневичи
Деревня ГринскДеревня ГромогласовоДеревня Губернское
Деревня ГузеневоДеревня Гуляй-ПолеДеревня Гурково
Село ГуровоПоселок ГустафьевоДеревня Дальний (Заготскот)
Урочище Две тысячи шестьсот сорок шестой километрУрочище Две тысячи шестьсот сороковой километрПоселок Девятириковка
Деревня ДесподзиновкаСело ДжартаргульПоселок Джончилик
Деревня ДлинноеСело ДобровольскДеревня Доброе Поле
Деревня ДобролюбовкаДеревня ДобрянкаДеревня Докучаевка
Деревня ДолгановкаАул ДомбайДеревня Драгунка
Поселок Драгунский (Дом инвалидов)Село ДробышевоСело Дружино
Деревня Дубрава (Николаевка)Деревня ДувановкаДеревня Дурбет
Деревня ДурновоАул ДюсетайСело Евгащино
Село ЕвлантьевкаДеревня ЕвсюкиСело Ельничное
Деревня ЕмонтаевоПоселок ЕпанчиноСело Еремеевка
Деревня Ереминская БазаСело ЕрмакДеревня Ермак
Село ЕрмаковкаСело ЕрмиловкаДеревня Ермолаевка
Аул ЖанааулПоселок Жар-АгачПоселок Жатва
Село ЖирновкаПоселок Журавлевка (Казанка)Село Загваздино
Поселок ЗаготзерноПоселок ЗаготскотСело Заливино
Село ЗамелетеновкаДеревня ЗаозернаяСело Заря Свободы
Поселок ЗахламиноСело ЗвездиноПоселок Зверпромхоз
Село Звонарев КутДеревня Зеленая (Ильинка)Деревня Зеленая Долина
Деревня ЗеленовкаДеревня Зелёное ПолеДеревня Зенкуль
Село Золотая НиваДеревня ЗотиноПоселок Иванов-Мыс
Деревня Иваново-СергиевкаДеревня ИгоревкаСело Изумрудное
Село ИзюмовкаПоселок Илле-КаргаСело Ильичевка
Деревня ИльчебагаПоселок Имени КомиссаровaДеревня Имени Максима Горького
Поселок Имени ЧапаеваСело ИмшегалСело Ингалы
Поселок Индейка (Березовский)Деревня ИндерыДеревня Интенис
Деревня ИнциссСело ИртышПоселок Иртышский
ИсилькульДеревня ИшеевоСело Кабанье
Деревня КабурлыСело КабырдакУрочище Каваза
Населенный пункт КазанкаДеревня КазырлыПоселок Кайбогар
Деревня КайгарлыАул КайдаулДеревня Кайнаул
Поселок КайсыПоселок КайчубайДеревня Калачевка
Деревня КалачикиКалачинскДеревня Калачинская
Поселок КалашниковоДеревня Калмакуль (Чугуново)Деревня Калмацкое
Деревня КамышинкаДеревня Камышино-ВоронежскоеСело Камышино-Курское
Поселок КамышловскийДеревня КанаковкаАул Кара-Терек
Аул КарагашАул КаразюкДеревня Караклинка
Аул КараманАул Каран-ГаралДеревня Карасево
Аул КараталДеревня КараульноеДеревня Карбаиново
Село КарбызаПоселок КарташевоАул Каскат
Деревня КаспильСело КачуковоДеревня Квасовка
Село КейзесПоселок Кзыл-АгашДеревня Кибер-Спасское
Деревня КиксыСело КипДеревня Кипо-Кулары
Деревня КиргапАул Кирей (Аул номер один)Аул Кирибай
Село КириллиноДеревня КирсановоДеревня Киршовка
Деревня КирьяновкаСело КислякиСело Китайлы
Село КитермаДеревня КлассиноДеревня Клаус
Село КнязевкаСело КнязевоДеревня Коготово
Деревня КозинкаДеревня КозулиноДеревня Коконовка
Деревня КокчинскДеревня КокшеневоДеревня Колбышево
Деревня КолодцыДеревня Коломенка (Куломзино)Село Колосовка
Деревня КолькульДеревня КольтюгиноПоселок Комиссаровское Первое
Деревня КомсомолДеревня КомсомольскоеДеревня Кондрашино
Поселок КонезаводскийДеревня Константиновка (Бакот)Деревня Константиноградка
Деревня КопейкиноПоселок Кордон ТатьяновскийСело Коренево
Поселок КормиловкаДеревня КороленкаСело Корсино
Деревня КостяковкаДеревня КотиноДеревня Котовщиково
Деревня КохановкаДеревня КочковаткаДеревня Кочковатое
Поселок КочковатскийДеревня КошкаревоДеревня Кошкуль
Аул Коянбай (Куянбай)Село КрайчиковоДеревня Крапивка
Поселок Красная ТулаПоселок Красногорский ВторойДеревня Краснодарка
Село Красное ЗнамяСело КрасноусовоДеревня Красный Восток
Поселок Красный КазахДеревня Красный ОвцеводДеревня Красный Путь
Деревня Красный ФлагДеревня Красный ЦветДеревня Красный Шар
Село КрасовкаСело КрестикиДеревня Криводаново
Деревня КрупскоеДеревня КрупянкаПоселок Крутая Горка
Поселок КрутинкаПоселок КрутобережныйДеревня Крутые Луки
Деревня КручДеревня КрушановкаДеревня Крым
Село КсеньевкаДеревня КубриноПоселок Кудрявка
Деревня Кудук-ЧиликАул Кудук-ЧиликДеревня Куйгалы
Село Кукарка (Болгун)Село КуломзиноДеревня Культжугут
Деревня КумыраСело КурганкаДеревня Курляно-Дубовка
Деревня КурневоСело КурносовоДеревня Куртайлы
Деревня КускуныПоселок КутамбетСело Кутузовка
Село КутырлыПоселок КухаревоДеревня Кушайлы
Деревня КушмаАул КызылтанДеревня Лаврино
Село ЛагушиноСело ЛамановоДеревня Лаптево (Первомайский)
Деревня ЛаргаСело ЛарионовкаДеревня Лебедки
Село ЛежанкаДеревня ЛенинскДеревня Лесная База
Поселок ЛесногорскийДеревня ЛетниеДеревня Лидинка
Деревня ЛилейкаДеревня Липов КутСело Листвяги
Село ЛитковкаСело ЛогиновкаДеревня Логуновка
Деревня ЛоктиСело Лорис-Меликово (Дунаевка)Деревня Лубянск
Деревня Луговая (Николаевка)Поселок ЛузиноДеревня Лузино (Беклемишево)
Деревня ЛукерьиноДеревня ЛюбимовоСело Любино-Малороссы
Село Любино-СтарожилыПоселок ЛюбинскийПоселок Любовка
Поселок ЛюбовскийСело ЛюбомировкаДеревня Майка
Деревня МакаркиноДеревня Максим ГорькийДеревня Малая Ашеванка
Поселок Малая БичаДеревня Малая ИгизаДеревня Малая Кова
Деревня Малая СафонихаДеревня Малая СтепнинкаДеревня Малая Тава
Деревня Малая ЧерноостровкаДеревня МалинкиноДеревня Малобутаково
Поселок МалокаиркульДеревня МалокулачьеДеревня Маломогильное
Деревня МалоникольскДеревня МалочередовоДеревня Малые Кулары (Нагорная)
Деревня Малые ТуралыДеревня Малый АтмасДеревня Малый Тевриз
Деревня МамешевоСело МаргенауДеревня Мариинка (Горелово)
Село МартюшевоПоселок МарьяновкаПоселок Марьяновский
Деревня МасляновкаСело МашканкаДеревня Медвежья Грива
Село МедетДеревня МежевнаяСело Мельничное
Деревня МеркутлыДеревня МечебиловоСело Милоградовка
Заимка МинеевоДеревня МиргородкаДеревня Мирная Долина
Деревня Мирное ПолеПоселок Михайловка (Васюшка)Деревня Михеевка
Село Могильно-ПосельскоеПоселок Могильно-СтарожильскоеДеревня Мокшино
Садовое товарищество МолнияДеревня МолодежноеПоселок Москаленки
Поселок МоскаленскийДеревня МоторовоДеревня Моховое Озеро
Село Моховой ПривалПоселок МурзабулатДеревня Муртук
Село МысДеревня Мысы (Мысовая)Деревня Мясники
Поселок НагаевоСело НагибиноДеревня Нагорно-Аевск (Чугаты)
Село НадеждиноНазываевскПоселок Народно-Береговое
Поселок Народно-СтепноеСело НеверовкаДеревня Невольное
Деревня НейдорфДеревня НейфельдДеревня Немировка
Деревня НетесовоДеревня НиваСело Нижнеиртышское
Деревня Нижний ТюлякДеревня Нижняя БитияДеревня Нижняя Ильинка
Село Нижняя ОмкаСело НизовоеДеревня Никитовка
Поселок НиколайпольДеревня НиколенкоСело Никоновка
Деревня НикопольПоселок Новая РебровкаСело Новая Шараповка
Поселок НовгородцевоСело НовоархангелкаДеревня Новобелозеровка (Денисовка)
Поселок НововаршавкаДеревня Нововоскресенка (Ерасовка)Деревня Новоградка
Деревня НоводонкаДеревня Новое ПолеПоселок Новоекатериновка
Деревня НовоермаковкаПоселок НовокиевскийДеревня Новоколомзино
Поселок НовокоролевкаПоселок НовокрестикиСело Новологиново
Деревня НоволосевоУрочище НоволузиноПоселок Новолюбинка
Деревня НовомалиновкаСело НовомосковкаПоселок Новоникольск
Деревня НовооболоньПоселок НовоомскийДеревня Новоосиново
Деревня НовопетроградСело НовосанжаровкаПоселок Новоселецк
Деревня НовоскатовкаДеревня НовосолдаткаДеревня Новотелегино
Деревня НовотимофеевкаСело НовоуйкаПоселок Новоуральский
Село НовоуральскоеСело НовоцарицыноДеревня Новоюрьево
Село НовоягодноеПоселок Новый КипшакДеревня Новый Конкуль
Село Новый КошкульДеревня Новый РевельСело Новый Свет
Деревня Носовка (Виденкино)Поселок Обгонный Пункт ОшировскийПоселок Обгонный пункт Сыропятское
Деревня ОбновлениеПоселок ОброскиноСело Оглухино
Село ОдесскоеДеревня ОзеркаПоселок Оконешниково
Деревня ОктябрьскоеДеревня Ольвиополь (Бесагаш)Аул Омар
ОмскДеревня Орлово-КукушкиноДеревня Осихино
Поселок Остановочный Пункт 2529-й километр (Пут. П. №45)Поселок Остановочный Пункт 2595-й километрПоселок Остановочный Пункт 2672-й километр
Поселок Остановочный Пункт 2767-й километрПоселок Остановочный Пункт 2771-й километрУрочище Остановочный Пункт 2812-й километр
Поселок Остановочный пункт Две Тысячи Пятьсот Сороковой КилометрПоселок Остановочный Пункт ИлюшкиноДеревня Островная
Поселок Отделение номер один ОПХ СибниисхозаДеревня ОтрадновкаДеревня Охотниково
Деревня ОхровкаДеревня ОшаПоселок Павлоградка
Село Павлодаровка (Канавка)Деревня ПадьДеревня Пальцевка
Деревня Память СвободыСадовое товарищество Память ЧапаеваДеревня Пашенная Роща
Поселок Первомайский (Восточный)Село ПервотаровкаДеревня Первый Шаг
Деревня ПестровкаПоселок ПетрушенкоСело Пикетное
Поселок Питомник-3Садовое товарищество ПламяСело Победитель
Село ПобочиноДеревня Погранично-Григорьевка (Пятилетка)Деревня Пограничное
Деревня ПодгородкаДеревня Подлесное (Отделение №5 совхоза Коммунист)Деревня Покрово-Иртышское
Поселок Политотдел (Маяк)Село ПологрудовоДеревня Полтавка
Деревня ПолуяновкаДеревня ПомогаевкаДеревня Поморцево (Телятниково)
Поселок ПомуриноДеревня ПоспеловоСело Почекуево
Деревня ПресновкаСело ПривальноеДеревня Приветная
Деревня Привольное (отделение №2 совхоза Коммунист)Деревня ПридорожноеСело Прииртышье
Деревня ПриозеркаСело ПристанскоеДеревня Пробуждение (отделение №3 совхоза Елизаветинский)
Деревня ПугачевкаДеревня ПустынноеДеревня Путинцево
Деревня Путь ЛенинаСело Путь Социализма (Путиловка)Поселок Пушкинский Лес
Поселок РазвязкаДеревня РайнфельдДеревня Ракитинка
Деревня РакитыСело РебровкаСело Ребровка Два
Деревня РедкоеСело РепинкаДеревня Решетино
Деревня Ровная ПолянаПоселок Роза-ДолинаСело Розовка
Деревня РозовкаАул РомаданДеревня Рославка
Поселок РостовкаДеревня РотовкаСело Рощино
Деревня РуслановкаПоселок Русская ПолянаДеревня Рыбье
Деревня РябинкаСело РязаныДеревня Рямовка
Село СажиноДеревня СалтаимДеревня Салтыковка
Деревня СамаринкаДеревня СамаровкаДеревня Сарат
Деревня СаратовоПоселок СаргатскоеДеревня Сарыбалы
Поселок СаургачиДеревня СветиловкаДеревня Свидерск
Деревня СвятогорскПоселок СебеляковоПоселок Северо-Любинский
Аул СегизбайСело СедельниковоДеревня Сеитово
Деревня СекменевоДеревня СеливановкаСадовое товарищество Сельский Строитель-3
Поселок Семнадцатый ПартсъездДеревня СемяновкаПоселок Сенинск
Деревня СеребропольеДеревня СеребряковкаДеревня Сеткуловка
Село СибирскоеПоселок Сибирское (Заречная)Деревня Сибкоммуна
Поселок СибнивиДеревня СингульСело Славгородка
Деревня СлавинкаДеревня СлавянскоеДеревня Слободка (Малая Омка)
Село СлободчикиДеревня СмелоеДеревня Смоляновка
Деревня Советская КрестьянкаДеревня СолдаткаДеревня Солоновка
Поселок СолоревкаУрочище СоляновкаСело Соляное
Село СорочиноСело СоускановоДеревня Спайка
Деревня СпартакДеревня СперановкаДеревня Станкевичи
Деревня СтанкеевкаСело СтановкаДеревня Старая Рига
Деревня Старая ШараповкаСело СтаринкаДеревня Старичье
Деревня СтародубкаСело СтарокарасукСело Старомалиновка
Деревня СтароназываевкаСело СтаросолдатскоеПоселок Старый Женан
Деревня Старый КонкульДеревня Старый РевельДеревня Стахановка
Деревня СтеклянкаДеревня СтепокПоселок Стрела
Деревня СтретенкаСело СтрокиноДеревня Стрункино
Деревня СубботинкаДеревня Суворовка (отделение №4 совхоза Коммунист)Поселок Сулу Терек (Аул №2)
Село СухоеДеревня СухокарасукДеревня Суя
Поселок СыропяткаПоселок СыропятскоеДеревня Сырьевка
Деревня Сыщиково (Ишимка)Деревня СягаевкаДеревня Тавинск
Поселок ТаврическоеДеревня ТайчиСело Такмык
Поселок ТалапкерСело ТалбакульПоселок Талово
Село ТаловскоеДеревня ТамбовкаПоселок Тамчилик
Деревня ТанатовоТараДеревня Тарлык
Деревня ТармаклаДеревня ТарналыСело Таскатлы
Деревня ТашетканыПоселок ТевризДеревня Терпенье
Деревня ТимиркаПоселок ТимшиняковоДеревня Тихорецкое
Деревня ТишанкаДеревня ТогунасСело Толоконцево
Деревня ТополькиПоселок ТорфоучастокДеревня Тоскино
Деревня ТрещеткиноДеревня ТрубчевкаДеревня Тузаклы
Поселок ТуйАул ТулумбайСело Тумановка
Аул ТумбаДеревня ТусказаньТюкалинск
Деревня ТюрмeтякиСело Увало-ЯдриноДеревня Увальная Бития
Деревня УвальноеДеревня УгутДеревня Удачная
Деревня УкиДеревня УлендыкульСело Уленкуль
Село УнараДеревня УразайСело Уралы
Деревня УрашДеревня УсовкаСело Усть-Заостровка
Деревня Усть-ИнцыСело Усть-ИшимДеревня Усть-Китерма
Деревня Усть-ЛогаткаДеревня Усть-ТамакСело Усть-Тара
Поселок Усть-ШишДеревня УстюговоПоселок Усюльтан
Деревня УтузыСело УтускунСело Утьма
Деревня УютноеПоселок ФадиноДеревня Федосеевка
Урочище ФилатовкаДеревня ФиныСело Фирстово
Деревня Фоминовка ВтораяДеревня Фоминовка ПерваяСело Форпост
Деревня ФреганкаДеревня ХалдеевкаСело Харино
Село ХарламовоДеревня ХарловкаСело Хлебодаровка
Поселок Хлебоприемный ПунктДеревня ХмаровкаСело Хомутинка
Село ХорошкиСело ХортицыДеревня Хутор
Деревня ХутораСело ЦарицыноСело Цветково
Село ЦветнопольеДеревня Целинное (отделение №3 совхоза Красный Октябрь)Поселок Центрально-Любинский
Деревня ЦентральноеПоселок ЧадскоеДеревня Чайкино
Деревня ЧауниноСело ЧебаклыДеревня Чебачиха
Деревня ЧебуренкиСело ЧекрушевоДеревня Челдак
Деревня ЧепляровоДеревня ЧердынцевоСело Чередово
Село ЧеремновкаПоселок ЧеремуховскоеПоселок Черлак
Село ЧерлакскоеДеревня ЧерналыСело Чернецовка
Деревня ЧерноглазовкаПоселок ЧернолучинскийСело Чернолучье
Деревня ЧерноморкаДеревня ЧерноозерьеДеревня Черноусовка
Деревня ЧерноусовоДеревня ЧернышеевкаДеревня Черталы
Деревня ЧикишевоДеревня ЧиняниноСело Чистово
Деревня ЧистоозерьеДеревня ЧугунлыПоселок Чукреевка
Деревня ЧулиноДеревня ЧумановкаДеревня Чучкино
Поселок ШагаловкаДеревня ШандровкаДеревня Шаровка
Поселок ШартамбайАул ШахатСело Шевченко
Поселок ШербакульДеревня ШереметьевкаПоселок Шестнадцатый Партсъезд
Деревня ШеферДеревня ШипачиДеревня Шкуново
Деревня ШуевоДеревня ШулаевкаСело Шухово
Деревня ЩербаковоДеревня ЭбаргульСело Элита
Поселок Энбекши-КазахСело Южно-ПодольскСело Южное
Деревня ЮжноеДеревня ЮрлагиноДеревня Юрто-Уйск
Деревня Явлено-ПокровкаДеревня ЯготовоДеревня Яланкуль
Село ЯманДеревня ЯрмоклеевкаДеревня Ястреб