Подробная Яндекс карта Пензенская область

Подробная Яндекс карта Пензенская область в реальном времени со спутника по районам. Смотреть онлайн Пензенская область в интерактивном и народном варианте на карте России. Построение маршрутов, планирование туристических поездок. Пользоваться Яндекс картой при ориентации на местности находка для путешественника.


 

Неподалеку находятся...

Село АбашевоДеревня АгринкаАдикаевка
Поселок АдикаевкаСело АзарапиноСело Азясь
Село АкимовщиноСело АксеновкаСело Алеево
Село АлександрияСело Александро-БогдановкаСело Александрово-Ростовка
Село АлешкиноСело АловоСело Алферьевка
Деревня АлферьевкаСело АльмяшевкаСело Анненково
Село АнучиноСело АрапиноПоселок Арбеково
Село АргамаковоПоселок АрдымПоселок Ардымский
Село АришкаСело АрмиевоДеревня Артамас
Село АрхангельскСело АрхаровкаСело Аршиновка
Село АрявоСело АряшПоселок Асеевская
Деревня АткиноСело АтмисПоселок Афанасьевка
Деревня АхлебиновкаСело АхматовкаСело Ачасьево
Село БабарыкиноДеревня БабарыкиноСело Бадровка
Село Базарная КеньшаСело БакшеевкаПоселок Балалаковка
Село БалкашиноПоселок БалтинкаСело Балук
Село БаранчеевкаДеревня БардинкаСело Бартеньевка
Село БатракПоселок БашмаковоСело Бегуч
Поселок БекетовкаПоселок БековоБелинский
Село Белый КлючУрочище Белый РодникСело Белынь
Село БельщинаДеревня БерезинкиПоселок Березинский Лесозавод
Поселок БерезкиноДеревня БерликДеревня Бессоновка
Село БестянкаСело БигеевоСело Бикмосеевка
Село БикмурзиноСело БлагодаткаСело Блиновка
Село БлохиноСело БолотниковоСело Болтино
Деревня Большая БагреевкаСело Большая ВаляевкаСело Большая Ижмора
Село Большая КавендраСело Большая КозлейкаСело Большая Лука
Село Большая СадовкаСело Большая СергеевкаДеревня Большая Хомяковка
Село Большая ЧернавкаСело Большие ВерхиПоселок Большие Хутора
Село Большое КирдяшевоСело Большое ЛевиноСело Большое Пермиево
Село Большой ВьясСело Большой КолоярСело Большой Мичкас
Село Большой ТруевСело Большой УмысСело Большой Чердак
Деревня БондовкаСело БорятиноСело Буденновка
Село БузовлевоСело БулычевоПоселок Бурчиха
Деревня БутаевкаСело БутурлинкаПоселок Бутурлинка
Село БутурлиноСело ВадинскСело Вазерки
Поселок Вазерское ЛесничествоУрочище ВаляевкаПоселок Варваровка
Село ВарыпаевоСело ВачелайСело Веденяпино
Поселок ВеденяпиноСело ВерешимСело Вертуновка
Село Верхние ПоляныСело Верхний КатмисДеревня Верхний Крутец
Село Верхний ЛомовСело Верхний МывалСело Верхний Шкафт
Поселок Верхняя ДубровкаСело Верхняя ЕлюзаньПоселок Верхняя Липовка
Село Верхняя СалмовкаПоселок ВерхозимСело Верхозим
Деревня ВеселопольеСело ВеховоСело Виляевка
Село ВиляйкиСело ВиргаХутор Вислый
Деревня ВителевкаПоселок ВичкилейПоселок Вичутка
Деревня Вишняки (Сапеловка)Поселок ВладимирскийСело Владыкино
Урочище ВласьевкаСело ВодолейПоселок Войково
Поселок ВойноваДеревня ВолженкаСело Волхон-Умёт
Село ВолхонщиноПоселок ВолчийСело Волчий Враг
Село ВолчковоПоселок ВолынскийСело Волынщино
Село ВоронаДеревня Воронцовские ВыселкиСело Вражское
Деревня ВсеволодовкаСело Второе ОтделениеСело Выборное
Село ВышаСело ВышелейСело Вьюнки
Село ВяземкаДеревня ГаиСело Гаи
Село ГаугеровкаСело ГенеральщиноСело Глебовка
Село Гоголев БорСело ГоловачевкаСело Головинская Варежка
Поселок ГолубцыПоселок ГольцовкаПоселок Горелый
ГородищеСело ГороховщиноПоселок Госсортучасток
Село ГрабовоСело ГранкиСело Графинино
Деревня ГрафщиноСело ГремячевкаСело Грибоедово
Село ГромокСело ГуленовкаПоселок Гусятник
Село ДаньшиноСело ДарьевкаПоселок Дашково
Поселок ДевчиноСело ДертевоПоселок Десятая Артель
Поселок ДетсанаторийСело ДжалиловоСело Дигилевка
Село Дмитриево-ПоливановоПоселок Долгая ВершинаДеревня Доможировка
Село ДружаевкаДеревня ДубенскоеСело Дубровка-на-Узе
Село ДубровкиСело ДубровскоеСело Дым-Чардым
Село ДьячевкаПоселок ЕвлашевоСело Ега
Деревня ЕланкиноСело ЕлизиноПоселок Елюзань
Деревня ЕндашевкаПоселок ЕраПоселок Жизненная
Деревня Жукова ПолянаХутор ЖурчалкаПоселок Заборовка
Село ЗавиваловкаСело ЗагоскиноПоселок Залапино
Село ЗалапиноПоселок ЗамокшинскийСело Замуравские Выселки
ЗаречныйСело ЗасечноеСело Засурское
Село ЗатолокиноСадовое товарищество Зелёная РощаСело Зеленовка
Село ЗеленодольскоеПоселок ЗеметчиноПоселок Зиневка
Поселок ЗмеиногорскийСело Знаменская ПестровкаПоселок Золотаревка
Село ЗубриловоСело ИваСело Иванисовка
Деревня Иваново-НаумовкаСело ИванырсПоселок Иванырсинский Лесозавод
Село Илим-ГораСело ИльминоСело Индерка
Село ИсаевкаПоселок ИссаПоселок Истамбул
Поселок ИстокиДеревня Ишимка ПерваяУрочище Ишкино
Урочище КадомцевоСело КадыковкаСело Казанская Арчада
Село КазаркаСело Казачья ПелетьмаСело Казеевка
Садовое товарищество Казённый СадСело КазенчикДеревня Кайсаровка
Поселок КалдуссыСело КалининскоеДеревня Камайка
КаменкаСело Каменный ОврагУрочище Камзолка
Село КамзолкаПоселок КамчакПоселок Камыши-Хвощи
Село КамышинкаСело КамышлейкаСело Канаевка
Село КандиевкаСело КарамалыПоселок Карачеевка
Село КаргалейСело КаргалейкаСело Кардаво
Село КардафлейСело КаржимантСело Карновар
Село КатковкаСело КаурецСело Кашаевка
Деревня КашировкаСело Кевдо-ВершинаСело Кевдо-Мельситово
Село КенчуркаСело КераДеревня Кера
Село КеренкаДеревня КивлейСело Кижеватово
Село КикиноСело КильмаевкаСело Китунькино
Поселок КичкинейСело КлейменовкаДеревня Ключевка
Село КлючищеДеревня Князь УмётСело Кобылкино
Село КобякиСело КозляковкаСело Козлятское
Деревня КолбовкаПоселок КолдаисСело Колемас
Деревня КологреевкаДеревня КологривовкаУрочище Колона
Село КолтовскоеСело КолударовоПоселок Колышлей
Село КолышлейкаДеревня КолюпановкаСело Кондоль
Село КоповкаСело КоржевкаПоселок Корневой
Село КорсаевкаСело КотелСело Кочалейка
Село КравковоСело Красная ДубраваДеревня Красная Керка
Поселок Красная НовьСело Красное ПолеПоселок Красные Озера
Поселок Красные ОзёркиПоселок КривозеровкаСело Кривозерье
Поселок КромщиноСело КроптовоДеревня Кругловка
Урочище КрутецСело КряжимскоеСело Кувак-Никольское
Село КувакаСело КуземкиноКузнецк
Село КукаркиСело КульмановкаСело Кулясово
Село КунчеровоСело КутеевкаСело Кянда
Село Лапшово (Чемизовка)Деревня ЛачиновкаДеревня Лебедянка
Деревня ЛемзяйкаПоселок ЛеонидовкаДеревня Лесная Крутовка
Село Лесной ВьясСело ЛещиновоСело Липлейка
Деревня ЛипягиПоселок ЛисовкаСело Литомгино
Деревня ЛоховщиноДеревня Луговые ВыселкиСело Лукина Поляна
Село ЛуначарскоеСело Львовская ВарежкаСело Любятино
Поселок ЛюмберцыДеревня ЛягушовкаСело Ляча
Село МаисСело Малая АлександровкаДеревня Малая Андреевка
Деревня Малая БагреевкаСело Малая ВаляевкаСело Малая Ижмора
Село Малая КавендраСело Малая СадовкаПоселок Малая Сергееевка
Село Малая СердобаСело Малая УшинкаДеревня Малое Пермиево
Село Малый БуртасДеревня Малый КолоярчикСело Малый Труёв
Село МамадышДеревня МамлеевкаСело Мансуровка
Село МанторовоДеревня МанцеровкаСело Марат
Деревня Маркинские ВыселкиСело МаровкаСело Мастиновка
Село МатчеркаСело МахалиноДеревня Маховка
Село МачаСело Мача-РодникиСело Мачкасы
Поселок МедаевкаСело МелюковкаПоселок Мерлинка
Село МещерскоеСело МиткирейСело Мичкас
Село Мичкасские ВыселкиСело МишиноСело Мокрая Поляна
Поселок Мокрые ОвражкиПоселок МокрыйСело Мокрый Дол
Село Мокрый МичкассПоселок МокшанСело Мордовская Муромка
Село Мордовская НоркаСело Мордовский ИшимСело Мордовский Камешкир
Село Мордовский КачимСело МорсовоУрочище Моховое
Поселок МоховойСело МочалейкаДеревня Мочалейка
Село МошкиПоселок МуравьёвкаСело Нагорная Пелетьма
Село НазарьевкаДеревня НазвановкаСело Напольный Вьяс
Село НаровчатДеревня НаровчатСело Наскафтым
Село НаумкиноПоселок НевежкиноСело Неверкино
Поселок НефтяникСело НижнедубенскСело Нижнее Аблязово
Село Нижние ПоляныСело Нижний КатмисНижний Ломов
Село Нижний МывалСело Нижний ШкафтПоселок Нижняя Дубровка
Село Нижняя ЕлюзаньСело Нижняя ЛиповкаСело Никитянка
Село НикифоровкаСело Николо-АзясьСело Николо-Барнуки
Село Николо-РайскоеСело Никольская АрчадаСело Никольская Пестровка
Село НикульевкаДеревня Новая АлександровкаПоселок Новая Верейка
Село Новая ЕсинеевкаСело Новая КаштановкаДеревня Новая Михайловка
Деревня Новая НазвановкаСело Новая НявкаДеревня Новая Петровка
Поселок Новая ПолянаДеревня Новая ПотловкаСело Новая Пятина
Поселок Новая РостовкаСело Новая СеляСело Новая Степановка
Поселок Новая СтефияПоселок Новая СтуденкаСело Новая Студеновка
Село Новая ТолковкаСело Новая ЯксаркаСело Новиковка
Деревня НовоараповкаДеревня НовоархангельскоеСело Новое Демкино
Село Новое НазимкиноСело Новое СлавкиноСело Новое Чирково
Село Новое ШаткиноСело НовозубовоПоселок Новокрещено
Село НовонадеждиноСело НовополянскоеСело Новотрёхсвятское
Село Новые ЗабалкиСело Новые ПичурыСело Новый Валовай
Деревня Новый ИшимСело Новый МачимПоселок Новый Работник
Село Новый ЧардымСело Новый ЧирчимСело Новый Шуструй
Поселок НочкаСело ОбвалСело Овчарное
Село Овчарные ВыселкиСело ОгаревкаСело Оленевка
Деревня ОленичевоСело ОтормаСело Павло-Куракино
Село ПазелкиСело ПаныСело Пасечное (совхоз Бузовлевский)
Поселок ПачелмаПоселок ПашковоПенза
Село Первое ОтделениеСело ПестровкаУрочище Песчанка
Деревня ПешаяСело Пешая СлободаСело Пешенское
Село ПиксанкиноПоселок ПиксевПоселок Пионеровка
Село ПичевкаСело ПичилейкаДеревня Пичуевка
Село ПланСело ПлесковкаСело Плесс
Село ПлетневкаДеревня ПлещеевкаПоселок Побочино
Село ПодгоренкиДеревня ПодсотСело Покрово-Березовка
Село Покровская АрчадаСело Покровская ВарежкаПоселок Полеологово
Деревня Польная КрутовкаУрочище ПолянкиДеревня Полянщино
Село ПоминаевкаДеревня ПорецкоеСело Порзово
Село ПоселкиСело Посопная ПелетьмаСело Потодеево
Поселок ПотравныйСело ПотьмаПоселок Потьминский
Село ПохвистневоСело ПошутовкаДеревня Предиславенка
Село ПроказнаСело ПрянзеркиСело Пушанино
Село ПылковоСело ПыркиноСело Пяркино
Село ПяшаДеревня ПяшаПоселок Пяша
Поселок РаевкаСело РаевоДеревня Ражки
Село РамзайДеревня Ранго-ЛисьмаСело Рахмановка
Поселок РежаПоселок РешительныйПоселок Ров
Поселок РодниковскийПоселок Рождественно-ТезиковоУрочище Рождествено
Село РостовкаПоселок РостокПоселок Рубеж
Деревня Рубежные ВыселкиСело РузановоУрочище Рундейка
Село Русская МуромкаСело Русская НоркаСело Русская Пенделка
Деревня Русская ШуриновкаСело Русский ИшимСело Русский Камешкир
Село Русский КачимСело Русский ПимбурСело Русский Шелдаис
Село Русско-НикольскоеСело Русское ТруевоСело Ручим
Село РянзаСело СабановоДеревня Сабуровка
Село СавинкиПоселок Садом-ГлядовкаПоселок Сазанье
Село СамарихаСело СандеркиДеревня Санниковка
Село СаполгаПоселок СахзаводСело Свищево
Деревня СелитьбаПоселок СелифонтьевкаСело Сентяпино
Село Серго-ПоливановоСердобскПоселок Середа
Деревня СережиноСело СерманСело Серый Ключ
Село СиманкиСело СинодскоеСело Синорово
Село СинцевоСело СипягиноДеревня Сияново
Село СкановоПоселок СкачевкаСело Скачки
Село СкворечноеСело СкрипициноСело Смирновское
Деревня СнохиноПоселок Совхоз ЗаряПоселок Совхоз Надеждинский
Село СогласовкаДеревня СоколинкаСело Соколка
Деревня СокровкаСело СоловейкаСело Соловцовка
Село СоловцовоСело СоломинкаДеревня Соляновка
Село СоседкаПоселок СосновоборскСело Сосновый Овраг
Село СофияСело СофьевкаДеревня Софьевка
Поселок СофьинскийДеревня СошниковкаСпасск
Село Спасско-АлександровкаСело СреднеречьеСело Средняя Елюзань
Деревня Средняя ЛиповкаСело Старая АндреевкаДеревня Старая Дертевка
Село Старая КаменкаСело Старая КутляДеревня Старая Мурава
Село Старая НявкаДеревня Старая ПетровкаСело Старая Потловка
Село Старая СеляСело Старая СтепановкаПоселок Старая Стефия
Село Старая ТолковкаСело Старая ЯксаркаСело Старое Демкино
Село Старое ЗахаркиноСело Старое НазимкиноСело Старое Славкино
Село Старое ШаткиноСело СтаротрехсвятскоеСело Старые Турдаки
Село Старый ВаловайСело Старый ВершаутСело Старый Карлыган
Село Старый КряжимСело Старый МачимСело Старый Чирчим
Село Старый ШуструйСело СтолыпиноПоселок Страковка
Село СтуденкаСело СтяжкиноСело Сулак
Село СулеймановкаСело СуляевкаПоселок Сура
Село СуркиноСело СурминоСурск
Село СухановкаДеревня Суходольные ВыселкиСело Сухопечаевка
Село СытинкаДеревня СычевкаДеревня Сюверня
Село СюзюмСело СюзюмскоеСело Сядемка
Деревня СярдаДеревня СяськиноСело Табаковка
Поселок ТамалаСело ТанеевкаДеревня Танкаевка
Поселок Тарлаково ВтороеПоселок Тарлаково ПервоеСело Тархово
Село Татаро-НикольскоеСело Татарская ЛакаСело Татарский Канадей
Село Татарский СыромясСело Татарский ШелдаисПоселок Тащиловка
Село ТелятиноДеревня ТеневоСело Тепловка
Деревня Теплый КлючСело ТеряевкаСело Тешнярь
Село ТихменевоДеревня ТолузаковкаДеревня Толузаково
Село ТоплоеСело ТопорихаСело Топоровка
Село ТочкаСело ТраханиотовоПоселок Трегубовка
Село ТрескиноДеревня ТрескиноСело Трофимовка
Поселок ТруженикПоселок ТрушиноПоселок Тулытьба
Поселок ТухачевскийСело ТюнярьСело Тютнярь
Деревня УдалаяСело УкраинцевоПоселок Улановка
Село УранкаСело УрлейкаСело Усердино
Село УсовкаСело Усть-АтмисСело Усть-Инза
Село Усть-КаремшаСело Усть-МурзаСело Усть-Уза
Село УхтинкаСело ФатуевкаДеревня Ферлюдинка
Деревня ФерлюдиноСело ХалтуриноДеревня Ханеневка
Деревня ХмыровоСело ХованщиноСело Хоненево
Село ХоперСело ХотяновоПоселок Хутор
Село ЦаревщиноПоселок Центральная усадьба совхоз МаякПоселок Центральная усадьба совхоз Уваровский
Село ЦепаевоСело ЧаадаевкаПоселок Чаадаевка
Село ЧардымСело ЧасыДеревня Чеботаевка
Поселок Чембарский ПенькозаводСело ЧемодановкаСадовое товарищество Черёмушки
Село ЧеренцовкаСело Черенцовское ОтделениеСело Черкасск
Деревня ЧеркассыУрочище ЧерниговкаСело Черногай
Село ЧернозерьеСело ЧернополесьеСело Чернояр
Село ЧерталейСело ЧертеимСело Чертково
Село ЧибирлейСело ЧирковоСело Чубаровка
Деревня ЧуднаяПоселок ЧулпанСело Чумаево
Село ЧунакиДеревня ЧурдюмкаПоселок Шарово
Село ШелалейкаСело ШелемисПоселок Шемышейка
Село ШереметьевоПоселок ШехмаметьевоСело Шиловка
Село ШингалСело ШирокоисСело Широкополье
Поселок Шишовые ВыселкиСело ШкудимСело Шнаево
Село ШугуровоСело ШукшаСело Щепотьево
Село ЩукиноСадовое товарищество ЭлитаСело Юлово
Село ЮрсовоСело ЯвлейкаСело Ягановка
Поселок Янго-Пря