Подробная Яндекс карта Свердловская область

Подробная Яндекс карта Свердловская область в реальном времени со спутника по районам. Смотреть онлайн Свердловская область в интерактивном и народном варианте на карте России. Построение маршрутов, планирование туристических поездок. Пользоваться Яндекс картой при ориентации на местности находка для путешественника.


 

Неподалеку находятся...

Село АбрамовскоеСело АверинскоеПоселок Азанка
Деревня АзеваПоселок АзиатскаяСело Азигулово
Село АкинфиевоДеревня АксарихаДеревня Алап
АлапаевскДеревня АлбычеваДеревня Алешина
Поселок АлтынайПоселок АнатольскаяСело Андриановичи
Деревня АндроноваПоселок АникДеревня Анисимова
Село АнохинскоеПоселок АнтоновскийСело Аракаево
Село АрамашевоСело АрамашкаАрамиль
Поселок АртельныйДеревня АртемейковаАртёмовский
Поселок АртиДеревня Артя-Шигири (Малекаево)Асбест
Поселок АсбестПоселок АсбестовскийПоселок Атиг
Поселок АтымьяДеревня АфончиковаПоселок Ачит
Село АятскоеПоселок АятьДеревня Багышково
Село БаженовскоеПоселок БажуковоДеревня Байбулда
Село БайкаловоСело БайныПоселок Бакарюка
Деревня БакийковоПоселок БаклушинаСело Бакряж
Село БалаирСело БалакиноПоселок Балакино
Деревня БалакиноСело БалтымДеревня Банное
Село БарабановскоеДеревня БаранниковаПоселок Баранчинский
Деревня БарбашинаДеревня БаронскаяДеревня Бархаты
Село БасмановскоеПоселок БасьяновскийПоселок Бахметское (Бахметка)
Село БашкаркаПоселок БаяновкаДеревня Безгодова
Поселок БезречныйДеревня БекленищеваДеревня Белая Глина
Деревня Белая ЕланьДеревня БеленичноеСадовое товарищество Белка
Деревня БеловодьеПоселок БелокаменныйДеревня Белоносова
Поселок БелоречкаСело БелослудскоеДеревня Белоярка
Поселок Белоярская ЗаставаДеревня БердюгинаПоселок Береговая
Поселок БерезитДеревня БессоноваПоселок Бизь
Деревня БилейкаПоселок БилимбайДеревня Билькино
Поселок БисертьСело БитимкаДеревня Биткино
Деревня БихметковоСело БичурДеревня Бишково
Поселок БлагодатьПоселок Бобровка (Петрушата)Село Бобровское
Деревня БогатенковаБогдановичПоселок Бокситы
Урочище БолотнаяСело БолотовскоеПоселок Большая Выя
Село Большая ГрязнухаДеревня Большая ЕрзовкаДеревня Большая Ефремова
Деревня Большая ЗвереваДеревня Большая ИменнаяДеревня Большая Кочевка
Поселок Большая ЛавровкаПоселок Большая ЛуговаяДеревня Большая Милькова
Деревня Большая ПустыньДеревня Большая СерковаДеревня Большая Тавра
Село БольшебрусянскоеДеревня БольшедвороваСело Большие Галашки
Село Большие КарзиПоселок Большие УрмыДеревня Большое Кошаево
Село Большое ПульниковоПоселок Большое СатыковоПоселок Большое Седельниково
Село Большое ТрифоновоПоселок Большой ИменновскийПоселок Большой Исток
Деревня Большой Камыш (Галищева)Деревня Большой РамылСело Большой Турыш
Село Большой УтУрочище БорДеревня Борзикова
Деревня БоровиковаСело БоровлянскоеПоселок Боровское
Поселок БородинкаСело БородулиноДеревня Бочкарева
Деревня БочкаревоПоселок БратчиковоСело Бродово
Село БруснятскоеДеревня БубенщиковаДеревня Бубнова
Поселок БубчиковоДеревня БузинаПоселок Буланаш
Поселок БулановаДеревня БулановаПоселок Булдакова
Деревня БуньковаДеревня Бурлева (Чиркова)Деревня Бурмакина
Поселок БурмантовоДеревня БутаковаСело Бутка
Деревня Буткинское ОзероДеревня БучинаДеревня Бучино
Деревня БушлановоПоселок БушуевкаСело Бызово
Село БыньгиПоселок БыньговскийПоселок Быстринский
Поселок ВагранскаяПоселок ВалериановскПоселок Валуевский
Поселок ВандышевоПоселок ВанюшинаДеревня Васенина
Деревня ВаховаПоселок ВекшиноПоселок Верезово
Поселок ВересовкаДеревня Верх-БобровкаПоселок Верх-Ис
Поселок Верх-НейвинскийДеревня Верх-ТисаПоселок Верхнее Дуброво
Поселок Верхнее СотриноПоселок ВерхнемакаровоДеревня Верхние Арти
Поселок Верхние НикитиноПоселок Верхние СергиДеревня Верхние Таволги
Деревня Верхний АрийДеревня Верхний БардымДеревня Верхний Баяк
Поселок Верхний Бисертский УтДеревня Верхний БугалышПоселок Верхний Вижай
Поселок Верхний ПелымДеревня Верхний ПотамВерхний Тагил
Деревня Верхний ТалманДеревня Верхний ЯрДеревня Верхняя Алабашка
Деревня Верхняя АлапаихаПоселок Верхняя БаландинаПоселок Верхняя Баранча
Деревня Верхняя БоевкаДеревня Верхняя ИленкаДеревня Верхняя Ирга
Поселок Верхняя КарабаеваДеревня Верхняя ЛобваСело Верхняя Ослянка
Деревня Верхняя ПлехановаДеревня Верхняя ПолдневаяДеревня Верхняя Постникова
Верхняя ПышмаВерхняя СалдаДеревня Верхняя Сарана
Поселок Верхняя СинячихаПоселок Верхняя СысертьВерхняя Тура
Деревня ВерхотуркаВерхотурьеПоселок Ветерок
Деревня ВетлугинаПоселок ВетошкиноПоселок Вилюй
Поселок ВисимПоселок Висимо-УткинскДеревня Вихляева
Деревня ВласоваСело Вновь-ЮрмытскоеДеревня Вогулка
Поселок ВодоисточникДеревня ВоинковаПоселок Вологина
Село ВолодинскоеВолчанскПоселок Волчанские Казармы
Поселок ВолчевкаДеревня ВолыныДеревня Воронская
Населенный пункт ВоскресенкаСело Всеволодо-БлагодатскоеПоселок Встреча
Поселок ВторойПоселок Выйская ПлотинаПоселок Выя
Поселок ВьюхиноДеревня ВяткинаПоселок Габиевский
Деревня ГагаркаПоселок ГагарскийУрочище Гагарское
Деревня ГаеваПоселок ГазетаДеревня Галактионовка
Деревня ГалашоваДеревня ГалишеваСело Галкинское
Поселок ГаранинкаСело ГарашкинскоеПоселок Гаревка
Поселок ГатьДеревня ГашеневаДеревня Гашени
Поселок ГидролизныйДеревня ГилеваДеревня Глазуновка
Село ГлинскоеПоселок ГлубокаяПоселок Глубокий Лог
Поселок ГлухарныйПоселок ГлухарьУрочище Глухих
Деревня ГляденыДеревня ГолендухиноДеревня Головырина
Село ГолубковскоеДеревня ГолышеваДеревня Голышкина
Поселок ГоляковаДеревня ГомзиковаПоселок Гора Коробейникова
Поселок Гора ХрустальнаяУрочище ГорбуновоСело Горбуновское
Урочище ГоревкаПоселок ГорельскийПоселок Горноуральский
Урочище ГорныйСело Горный ЩитДеревня Горсткина
Поселок ГосдорогиСело ГостьковоПоселок Граневое
Поселок ГришинскаяСело ГрязновскоеДеревня Гузеево
Деревня ГуляеваДеревня ГуниДеревня Гусева
Деревня ДавыдковаДеревня ДавыдоваДеревня Двинская
Поселок ДворниковаПоселок ДвуреченскДеревня Девяшина
Поселок ДегтяркаДегтярскСело Деево
Поселок ДенежкиноДеревня Денисова (Нижняя Денисова)Деревня Дербушева
Село ДерябиноПоселок ДидиноПоселок Добанчино
Деревня ДобрынинаДеревня ДолматоваПоселок Дружинино
Деревня Дружино-БардымСело ДрягуновоДеревня Дубасова
Деревня ДубровинаДеревня ДубскаяСело Дымковское
Поселок ДыринаДеревня ДягилеваПоселок Европа
Поселок ЕвстюнихаПоселок ЕжевичныйПоселок Ежовский
ЕкатеринбургПоселок ЕкатерининкаДеревня Елани
Село ЕлизаветинскоеДеревня ЕлкинаПоселок Еловка Новая
Деревня Еловый ПадунПоселок ЕлховскийПоселок Ельничная
Деревня ЕманзельгаПоселок ЕмелиноДеревня Емельяшевка
Деревня ЕремеевкаПоселок ЕреминаСело Ерзовское
Деревня ЕрмолинаПоселок ЕртарскийПоселок Ёква
Поселок ЖелезенкаСадовое товарищество ЖелезнодорожникДеревня Жернакова
Поселок ЖивицаДеревня Жирякова (Логиново)Деревня Жуково (Акулово)
Деревня ЖуравлеваПоселок ЖуравликПоселок Забельный
Поселок ЗаводоуспенскоеСело ЗавьяловскоеПоселок Задание
Деревня ЗамотаеваПоселок ЗаплатинаПоселок Заречная (Бабенки)
Деревня Заречная (Дренная)Деревня ЗаселинаДеревня Зауфа
Поселок ЗахароваСело ЗахаровскоеПоселок Земляное
Поселок ЗенковкаПоселок ЗернобазаПоселок Зимний
Деревня ЗлатогороваДеревня ЗлыгостеваДеревня Зобнина
Поселок ЗолоторудаСело ЗубковоДеревня Зубрилина
Поселок ЗыряновскийДеревня ЗырянскаяПоселок Зюзельский
Поселок ИваДеревня ИванищеваПоселок Ивановка (Тотниково)
ИвдельПоселок Ивдель-1Деревня Ижболда
Деревня ИзвезднаяДеревня ИзмоденоваСело Измоденово
Поселок ИзумрудПоселок ИлимПоселок Имени Папанинцев
Деревня ИндраДеревня ИнишеваИрбит
Поселок ИсДеревня ИсаковаПоселок Исаковка
Село ИсетскоеПоселок ИсетьДеревня Истоур
Населенный пункт ИщиноДеревня КабаковаДеревня Кадочникова
Деревня КадочниковоПоселок КадцинаСело Казаковское
Село КайгородскоеПоселок КакваПоселок Каквинские Печи
Поселок КалачикПоселок КалинаПоселок Калиновка (Живодеркова)
Деревня Калиновка (Худышина)Село КалиновскоеДеревня Калугина
Деревня КальтюковаПоселок КальяУрочище Камаи
Поселок Каменка-ГеологСело КаменноозерскоеПоселок Каменные Ключи
Деревня КаменовкаКаменск-УральскийКамышлов
Поселок КанаваПоселок КарабашкаПоселок Карагаева
Село КараульскоеСело КаргиПоселок Кармак
КарпинскДеревня КарпихинаДеревня Карпунина
Поселок КарпунинскийПоселок КарпушихаПоселок Карьер Второй
Село КатарачДеревня КатарачПоселок Катковые Поля
Деревня КатыреваДеревня КатышкаКачканар
Поселок КашкаПоселок Квартал Двести Тридцать ТриПоселок Квартал Сорок Второй
Деревня КвашнинаСело КвашнинскоеСадовое товарищество Кедр
Поселок КедроваяПоселок КедровоеДеревня Кекорка
Деревня КенчуркаДеревня КибиреваСело Килачевское
Поселок КиняСело КиргишаныДеревня Кириллова
КировградУрочище КирпичныйДеревня Кирчигаз
Деревня КиселеваСело КисловскоеПоселок Кислянка
Урочище Кислянка-ДегтярскаяСело КишкинскоеПоселок Кладовка
Село КлевакиноПоселок КлевакинскоеСело Клевакинское
Село КленовскоеПоселок КлючевскПоселок Ключевской
Урочище КлючикДеревня КодинкаДеревня Козонкова
Поселок КозьялДеревня КокузовоДеревня Кокшарова
Деревня КолесоваДеревня КолобоваПоселок Колпаковка
Деревня КолташиПоселок КолчеданСело Колюткино
Поселок КолюткинскийДеревня КолясниковаПоселок Комарова
Село КоменкиДеревня КомлеваДеревня Кондратьева
Деревня КондрахиноПоселок КоноваловаДеревня Контуганово
Поселок КонтугановскийДеревня Коптело-ШамарыСело Коптелово
Деревня КоптелыДеревня КоптякиНаселенный пункт Кордон Источное
Село КордюковоСело КорелыДеревня Коржавина
Деревня КорзуновкаСело КоркинскоеДеревня Корнилова
Деревня КоровяковаДеревня КоростелеваДеревня Корчемкина
Деревня КосареваДеревня КосариДеревня Космаково
Село Косой БродПоселок КосолманкаПоселок Костоусово
Деревня КостромаДеревня КостылеваПоселок Косья
Деревня КосяковаДеревня КотюроваДеревня Кочевка
Деревня КочкильдаДеревня КочневаКочнева - дубль
Село КочневскоеСело КошайПоселок Кошай-Три
Деревня КошмакиПоселок КошняСело Кошуки
Деревня КрайчиковаДеревня Крапивная (Дикий)Урочище Красная Елань
Деревня Красная Поляна (Погорелово)Поселок КрасноармеецСело Краснополянское
Село КраснослободскоеСело КрасносокольеКраснотурьинск
КрасноуральскКрасноуфимскПоселок Красный Адуй
Поселок Красный ЛугДеревня Красный ПартизанДеревня Красный Турыш
Деревня КремлевкаДеревня КриваяСело Криулино
Деревня КрутиковаСело КрутихинскоеДеревня Круторечка
Поселок КрылатовскийУрочище КрыловаДеревня Крылосово
Деревня КубайДеревня КуваеваПоселок Куликова
Село КумарьинскоеСело КуминовскоеСело Кунара
Село КунарскоеСело КунгуркаСело Курганово
Деревня КургатПоселок КургатскийСело Курки
Деревня КурманкаСело КуровскоеДеревня Куропашкина
Поселок Курорт СамоцветСело КурьиДеревня Курьинка
Поселок КутеневоКушваСело Куяровское
Поселок КытлымПоселок ЛабазкаПоселок Лазоревый
Поселок ЛангурУрочище ЛангурДеревня Лапоткова
Поселок ЛаптеваПоселок ЛарьковкаПоселок Лая
Поселок ЛебедеваДеревня ЛебедеваСело Лебедкино
Населенный пункт Левинский КаменьПоселок ЛевихаПоселок Ледянка
Поселок ЛеневкаСело ЛеневскоеЛесной
Поселок ЛечебныйПоселок ЛикиноДеревня Линты
Село ЛиповскоеПоселок ЛиповскоеСело Липчинское
Деревня ЛисаваПоселок ЛиственноеПоселок Лиственный
Поселок ЛисьеДеревня ЛитовскаяДеревня Лиханова
Деревня ЛобановаПоселок ЛобановаПоселок Лобва
Село ЛогиновоПоселок ЛозьвинскийПоселок Ломовский
Село ЛопаевоДеревня ЛопаткинаПоселок Лопатково
Поселок ЛосиныйПоселок ЛубянойДеревня Лузенина
Село ЛучинкиноПоселок ЛушниковаДеревня Любина
Поселок ЛявдинкаСело Ляля-ТитовоДеревня Лямпа
Деревня МагинаПоселок МазиноДеревня Мазуля
Поселок МакаДеревня МакарихинаДеревня Макарьевка
Деревня МакуйДеревня МакушинаПоселок Малахова
Деревня Малая БелоносоваПоселок Малая БобровкаПоселок Малая Выя
Поселок Малая ДегтяркаДеревня Малая ЕфремоваДеревня Малая Зверева
Деревня Малая ИменнаяДеревня Малая КойноваСело Малая Лая
Деревня Малая МенщиковаДеревня Малая ПульниковаДеревня Малая Пустынь
Деревня Малая РечкаловаДеревня Малая СерковаСело Малая Тавра
Малая Удинцева - не определеноДеревня МалковаСело Малобрусянское
Деревня Малое СатыковоДеревня Малое СедельниковоДеревня Малое Трифоново
Деревня Малые КарзиДеревня Малый ТаушканДеревня Малый Турыш
Деревня Малый УтПоселок МалышеваПоселок Мальтья
Село МаминскоеСело МанчажДеревня Мараканово
Деревня МарамзинаПоселок МарамзиноДеревня Марийские Карши
Село Марийские КлючикиДеревня Марийский Усть-МашДеревня Маркова
Поселок МарсятыДеревня МартыноваПоселок Мартюш
Деревня МаскалкаПоселок МассаваДеревня Матвеева
Деревня МатушкинаДеревня МатюшинаСело Маханово
Поселок МахневоДеревня МахтылиПоселок Маян
Деревня МедведеваДеревня МедведковаПоселок Медвежий Камень
Поселок Медная ШахтаПоселок МедныйПоселок Медный Второй
Поселок Медный РудникДеревня МежеваяПоселок Межевая
Поселок МеженьСело МезенскоеУрочище Мелеева
Село МелкозеровоДеревня МельниковаПоселок Мельничная
Деревня Мельничная (Старики)Деревня МенщиковаПоселок Меркитасиха
Село МеркушиноДеревня МеседПоселок Митяево
МихайловскПоселок Михайловский ЗаводДеревня Михалева
Деревня МишинаДеревня МоисееваДеревня Мокина
Местечко Мокрая БудкаСело МокроусскоеДеревня Молва
Урочище МолодежныйДеревня МолоковаДеревня Молочная
Поселок МолтаевоПоселок МонетныйПоселок Монзино
Поселок Морозково (Дом Инвалидов)Деревня МоршининоДеревня Мосина
Село МосквинскоеПоселок МостовскоеДеревня Мостовщики
Деревня МохиреваДеревня МочальнаяДеревня Мочищенская
Село МраморскоеСело МугайПоселок Мугайское
Поселок МуратковоПоселок МурзинскийДеревня Мухлынина
Деревня МызниковаПоселок МякоткиноДеревня Нагибина
Поселок НадымовкаПоселок НазароваСело Накоряково
Деревня НалимоваДеревня НалимовоПоселок Натальинск
НевьянскСело НевьянскоеПоселок Незевай
Поселок НейвинскийПоселок Нейво-РудянкаПоселок Нейво-Шайтанский
Деревня НеймышевоДеревня НелобаДеревня Непеина
Деревня НеустроеваДеревня Нижнее БессоновоСело Нижнее Село
Село НижнеиргинскоеПоселок НижнеозерныйНижние Серги
Деревня Нижние ТаволгиДеревня Нижний АрийДеревня Нижний Бардым
Деревня Нижний КатарачНижний ТагилДеревня Нижняя Баская
Деревня Нижняя ИленкаДеревня Нижняя ОслянкаПоселок Нижняя Пристань
Поселок Нижняя РоговкаНижняя СалдаСело Нижняя Синячиха
Нижняя ТураПоселок Нижняя УткаДеревня Никитина
Поселок НикитинаСело Николо-ПавловскоеДеревня Никонова
Деревня НихворСело НицинскоеДеревня Новая Башкарка
Поселок Новая ЕльняПоселок Новая КнясьпаПоселок Новая Кола
Новая ЛяляПоселок Новая ПашняПоселок Новая Поварня
Поселок Новая ТрекаДеревня Новая ТураПоселок Новая Цыганка
Деревня НовгородоваПоселок НовоасбестПоселок Новое Медянкино
Поселок Новое СотриноДеревня Новое ШишкиноПоселок Новозыково
Село НовоипатовоСело НовоисетскоеПоселок Новоокунёво
Деревня НовоостровнаяСело НовопаньшиноСело Новопышминское
Поселок НовоселоваНовоуральскПоселок Новоуткинск
Поселок НовошипичныйПоселок НовоямовоДеревня Новые Кривки
Деревня Новый БугалышПоселок Новый ВагильДеревня Новый Завод
Поселок Новый ЗаводчикСело Новый ЗлатоустСело Обуховское
Деревня ОвериноПоселок ОдиноДеревня Ожгиха
Поселок ОзероДеревня ОктябринаУрочище Октябрь
Деревня ОмельковоПоселок ОмуншошДеревня Орлова
Поселок ОрулихаСело ОсинцевскоеДеревня Ососкова
Поселок ОсыплянскийДеревня ОсыпьДеревня Отевка
Село ОтрадновоПоселок ОтыньяПоселок Оус
Село ОшкуковоДеревня ОшмаркаПоселок Ошмарья
Поселок ОщепковоПоселок ПавдаПоселок Павинская
Деревня ПавлыПоселок ПакинаПоселок Паленки
Деревня ПалецковаПоселок Палкинский ТорфяникДеревня Пальмино
Поселок ПангурДеревня ПановаДеревня Пантелеева
Деревня ПантелейковоДеревня ПаршинаПоселок Пастушный
Поселок ПасынокСело ПатрушиПоселок Пахомова
Деревня ПелевинаПоселок ПелымДеревня Первина
Деревня Первомайская (Большая Притыка)ПервоуральскДеревня Первунова
Село ПервухинаПоселок ПервыйДеревня Перевалова
Поселок ПерегрузочнаяДеревня ПерепряжкаПоселок Перескачка
Деревня Першата (Комарово)Поселок Песчаный КарьерДеревня Петим
Поселок Петрово ТретьеСело ПетрокаменскоеСело Печеркино
Деревня ПиджаковаПоселок ПикпильдаДеревня Пиневка
Деревня ПинягинаСело ПисанецСело Пия
Урочище ПлантацияПоселок ПлатинаДеревня Плюхина
Деревня ПоварняПоселок ПодграничныйПоселок Поджуково
Урочище ПодкурСело ПозарихаДеревня Поздняковка
Поселок ПокапУрочище ПокосыПоселок Покровск-Уральский
Деревня ПолдневаяСело ПолдневаяПоселок Полдневой
Поселок ПолеводствоПолевскойПоселок Поллуб
Поселок ПоловинноеДеревня ПолуденкаПоселок Полуденка
Поселок ПолуночноеДеревня ПолушинаПоселок Полымская
Поселок ПонилУрочище ПоперечныйДеревня Попов Лог
Деревня ПоротниковаПоселок ПосолкаДеревня Поспелкова
Поселок ПоспелковоДеревня ПотаповаДеревня Потаскуева
Село ПоташкаДеревня ПоходиловаДеревня Приданниково
Деревня ПритыкинаДеревня ПрищановоСело Прокопьевская Салда
Поселок ПромежутокПоселок ПросветныйПоселок Проселок
Деревня ПрытковаДеревня ПрядеинаПоселок Пудлинговый
Поселок ПуксинкаСело ПульниковoСело Пульниково
Деревня ПуреговаПоселок ПуртоваДеревня Путилова
Деревня ПутимкаСело Пушкарево ВтороеСело Пушкарево Первое
Деревня ПылаеваПоселок ПыновкаПоселок Пышма
Поселок ПышминскаяПоселок Пятьдесят Первый КварталДеревня Рагозина
Поселок РазумовоДеревня РаскатихаДеревня Раскуиха
Деревня РассолПоселок РастущийСело Рахмангулово
Поселок РебристыйРевдаПоселок Ревдель
РежПоселок РежикДеревня Ретина
Деревня РетневаСело РеутинскоеПоселок Рефт
Поселок РефтинскийДеревня РечелгаДеревня Речкалова
Деревня РечкинаДеревня Решетникова (Симахина)Поселок Решеты
Деревня РешиСело РудянскоеПоселок Русаковский
Село Русская ТавраДеревня Русские КаршиСело Русский Потам
Деревня Русский ТурышДеревня Русский Усть-МашСело Рыбниковское
Поселок РычагПоселок РычковаДеревня Рычкова
Поселок Рябчиково (Афанасьевская ГЭС)Поселок РяжикДеревня Ряпосова
Поселок СабикДеревня СавиноваДеревня Сагай (Юрт-Тегень)
Деревня СажинаДеревня СаитковоСело Салтаново
Поселок СамоцветДеревня СанаевоПоселок Санкино
Деревня СапегинаПоселок СарагулкаПоселок Сарана
Поселок Саранинский ЗаводСело СарафановоПоселок Сарга
Поселок Сарга (Грачи)Поселок СаргаяСело Сарсы-Вторые
Деревня Сарсы-ПервыеПоселок СарьянкаДеревня Сафонова
Поселок СвердловаПоселок Светлая РечкаПоселок Свизево
Поселок СеверкаДеревня Северная ЧернушкаЗаимка Северный Урал
Поселок СевероокунёвскоеСевероуральскПоселок Семиозерный
Деревня СемухинаДеревня СербишиноДеревня Сергуловка
Поселок СередовинаДеревня СерковаСеров
Поселок СигнальныйПоселок СидороваДеревня Сизикова
Деревня Симанова (Татарщина)Село СиминчиПоселок Синарский
Поселок СинячихаСело СипавскоеСело Скатинское
Деревня СкомороховаСело СкородумскоеСело Сладковское
Деревня СмирноваСело СмолинскоеПоселок Смолокурка
Урочище СобяниноПоселок Соколиный КаменьДеревня Соколова
Поселок СоколоваПоселок СолдаткаДеревня Соседкова
Деревня Сосновый Бор (Новоселы)Поселок СосьваПоселок Сосьва (Долгая Паберега)
Поселок Сосьва НоваяПоселок СотриноДеревня Сохарева
Деревня СохаревоПоселок СреднеборовскойСреднеуральск
Поселок Средний АнепДеревня Средний БаякСело Средний Бугалыш
Деревня Средний КатарачДеревня СтадухиноПоселок Становая
Поселок Станционный-ПолевскойПоселок Стар-ПаньшиноПоселок Старатель
Поселок Старая ЛяляПоселок Старая СамаДеревня Старикова
Село СтаробухаровоПоселок Старое МедякиноПоселок Старое Морозково
Поселок СтароокунёвоПоселок СтаропышминскПоселок Староуткинск
Поселок Старые АртиДеревня Старые КривкиДеревня Старые Решеты
Поселок Старый ВолковскийПоселок Старый Перевоз (Талица)Поселок Степина
Поселок СтрелкиСело СтриганскоеПоселок Строкинка
Село СуворыДеревня СугатДеревня Судницына
Поселок СуеватпаульСело СулемДеревня Сутормина
Садовое товарищество СуходолСухой ЛогДеревня Сызги
Село СылваСысертьПоселок Сысерть
Поселок ТаборинкаПоселок ТаватуйСадовое товарищество Таватуй
ТавдаПоселок ТаволгиДеревня Таволожка
Поселок ТагильскийСело ТагильцыДеревня Тазово
Поселок ТалисманТалицаПоселок Тангупская
Поселок ТанковичиПоселок ТаныДеревня Татарская Еманзельга
Поселок ТатькаПоселок ТаушанковоСело Таушканское
Поселок ТепловаяПоселок ТесьмаСело Тимофеево
Село ТимохинскоеДеревня ТимошинаДеревня Тихонова
Деревня ТолстоваДеревня ТомиловаПоселок Тонкая Гривка
Поселок ТормолиДеревня ТоромкаПоселок Торфяник
Урочище ТорфяникПоселок ТохтаСело Точильный Ключ
Село ТравянскоеПоселок ТравяныПоселок Трактовский
Деревня ТрекаДеревня ТренихинаХутор Тренькино
Деревня ТресковаПоселок ТрестовкаПоселок Третий Северный
Деревня ТрехозернаяСело ТрифоновоСело Трошково
Деревня ТрубинаПоселок ТугулымПоселок Туман
Деревня ТумановоСело ТупицыноТуринск
Село Туринская СлободаДеревня ТурутинаСело Тыгиш
Поселок ТыняДеревня ТычкинаСело Тюльгаш
Деревня ТюменскаяДеревня ТюшДеревня Тямкина
Деревня УвалПоселок УвелькиДеревня Угловая (Сурепа)
Деревня УдинцеваПоселок УецкоеДеревня Унже-Павинская
Поселок УньДеревня УпеяПоселок Упор
Деревня УпороваПоселок УрайПоселок Уралец
Поселок Уральская СопкаДеревня УрвановоДеревня Урмикеево
Деревня УрусоваСело УсениновоДеревня Усть-Баяк
Деревня Усть-БугалышУрочище Усть-КальяДеревня Усть-Кишерть
Деревня Усть-МанчажСело Усть-НицинскоеСело Усть-Салда
Деревня Усть-ТоргашПоселок Усть-ТыпылДеревня Усть-Утка
Поселок Усть-ЮгушУрочище Устье КриваДеревня Устьянка
Деревня УстьянчикиДеревня Уфа-ШигириПоселок Ушма
Поселок ФабричноеДеревня ФадюшинаДеревня Фалина
Деревня ФедосоваСело ФедьковкаСело Филатовское
Деревня ФилинаСело ФилькиноПоселок Фирсово
Деревня ФирулиПоселок ФлюсДеревня Фокинцы
Деревня ФоминаСело ФоминоДеревня Фунтусово
Поселок ХабарчихаПоселок Хандыбина ЮртаСело Харловское (Харлово)
Деревня ХолкинаДеревня ХомутининаПоселок Хорпия
Село ХрамцовоПоселок ХрамцовскаяПоселок Хребет-Уральский
Поселок ХрустальнаяМестечко ХуторДеревня Цепошникова
Деревня ЧандыриПоселок ЧапаеваПоселок Чары
Деревня ЧасоваяСело ЧатлыкПоселок Чауж
Поселок ЧащевитаДеревня ЧеболтасовоПоселок Чеботаево
Деревня ЧекмашПоселок ЧекменьДеревня Чепчугово
Село ЧерданцевоДеревня ЧерданцыУрочище Черемисина
Поселок ЧеремисинаПоселок ЧеремисскаяДеревня Черемхова
Деревня ЧеремшаПоселок ЧеремшаСело Черемыш
Деревня ЧеркасовкаДеревня ЧерлакДеревня Чермино
Деревня ЧернавскаяПоселок ЧерничныйДеревня Чернобровкина
Поселок ЧерноисточинскСело ЧернокоровскоеУрочище Чернолесье
Поселок ЧернореченскСело ЧернорицкоеДеревня Черноскутова
Деревня ЧерноусоваСело ЧерноусовоСело Четкарино
Деревня ЧечулинаДеревня Чигвинцево (Чиганы)Поселок Чигирень
Деревня ЧикуноваПоселок ЧирокСело Чубаровское
Деревня ЧувашеваСело ЧувашковоДеревня Чудова
Село ЧукреевскоеПоселок Чунь-ЧешДеревня Чупина
Село ЧупиноДеревня ЧуракиСело Чурманское
Поселок ЧусоваяДеревня ЧусовитинаДеревня Чусовляны
Село Чусовое (Шайтанка)Поселок Чусовское ОзероПоселок Чушино
Поселок ШабровскийСело ШабуровоПоселок Шагули
Село ШадринкаДеревня ШадринкаСело Шайдуриха
Деревня ШайдуровоПоселок ШайтанкаДеревня Шайтанка
Поселок Шайтанский РудникДеревня ШаламыПоселок Шаля
Поселок ШамейскийДеревня ШантальскаяДеревня Шарама
Деревня ШараповаПоселок ШахтыДеревня Швецова
Деревня ШевелевскоеПоселок ШевьяУрочище Шемейное
Село ШилкинскоеДеревня ШиловаПоселок Шипелово
Поселок ШипичныйДеревня ШиповаПоселок Широкая Речка
Деревня Широкий ЛогДеревня ШмаковаСело Шмаковское
Деревня ШнуроваСело ШогринскоеСело Шокурово
Поселок ШомпаПоселок ШпалорезкаПоселок Шувакиш
Деревня ШумковаПоселок ШуралаПоселок Шуркино
Деревня ШуртанПоселок ШутёмПоселок Шуфрук
Село ШухруповскоеДеревня ЩелконоговаПоселок Щелконоговский
Село ЩелкунДеревня ЩербачихаПоселок Щипачи
Поселок ЭнергетиковПоселок ЭскалбыДеревня Эхталь
Село ЮваДеревня ЮгушДеревня Юдина
Поселок ЮжновагранскийДеревня ЮрмысСело Юрмытское
Поселок Юрта ПеликоваДеревня ЮртыПоселок Юшала
Деревня ЮшковаПоселок ЯборковоДеревня Ядрышникова (Павлово)
Деревня ЯлунинаСело ЯлунинскоеДеревня Ялым
Село ЯрДеревня ЯрПоселок Ясашная
Деревня ЯсьваДеревня Ячменева